Более 300 самарских семей выбрали активную жизнь в макрорайоне АМГРАД

erid: 2SDnje5QCx8

Два года назад, 28 февраля 2022 года, в макрорайоне АМГРАД ввели в эксплуатацию второй дом проекта по адресу: Южное шоссе, 7. Вместе с ним на карте АМГРАДа появилось и первое общественное пространство — благоустроенный сквер с многофункциональной спортивной площадкой.

Дом состоит из двух секций в 15 и 24 этажа. В нем размещаются 315 квартир — от эргономичных студий до «семейных» трехкомнатных. Большинство из них были приобретены еще до сдачи объекта. Продажи стартовали в марте 2021 года.

Первых жителей встретил благоустроенный двор с инклюзивной детской площадкой, зонами для спорта и отдыха, многоуровневой системой освещения. Сейчас здесь проходят мероприятия и детские праздники. Двор закрыт для посторонних, а за пределы придомовой территории вынесен большой наземный паркинг. В шаговой доступности ТК «Амбар» с кинотеатром, фитнес-залом, ресторанами и магазинами.

«Сейчас на территории макрорайона построены и заселены три дома. Завершаем строительство следующего — четырехсекционного дома на 536 квартир — и благоустройство прилегающей территории. С каждым новым объектом растет комьюнити самарцев, которые выбирают комфорт и безопасность, семейные традиции, активную и наполненную жизнь — ценности, формирующие концепцию нашего проекта. Команда постоянно работает над поиском новых архитектурных, планировочных решений и векторов развития макрорайона», — отметила коммерческий директор макрорайона Мария Исаева.

Проект постоянно растет и готов принять новоселов в ряды амградообитателей.

Реклама | ООО «Специализированный застройщик «ГВ Девелопмент»