Большинство самарцев, которые зарабатываю много не боятся возникающих в работе трудностей

Согласно опросу сервиса оп поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, профессиональных трудностей не боятся 6 из 10 самарцев, именно такие работники, как правило, зарабатывают больше.

Схватился за топор и начал угрожать. В Самарской области горе-работник плохо сделал ремонт и разозлился на критику хозяйки. Подробности опубликованы в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

63% респондентов не пугают новые задачи, нестандартные ситуации и сложные вопросы. Многие считают сложные рабочие моменты источником своего профессионального роста. Каждый третий немного боится трудностей на рабочем месте, а 4% – просто в ужасе.

Среди самарцев, которые зарабатывают более 80 000 рублей, боязливых меньше, чем среди опрошенных с доходом менее 30 000 рублей. Женщины чаще мужчин боятся непростых профессиональных задач (43% против 32%), а молодежь до 24 лет чаще старшего поколения (48% против 26%).

Люди, которые очень боятся рабочих трудностей, больше всего среди врачей, менеджеров по работе с клиентами, учителей, кладовщиков и экономистов. Более уверенные в себе менеджеры по продажам и логисты.