Бывший тренер "Сочи" Точилин высказался об оттоке игроков из "Крыльев Советов"

Бывший тренер “Сочи” Александр Точилин выражал беспокойство по поводу возможной миграции лидеров “Крыльев Советов” в более престижные команды. По его словам, об этом говорит и ресурс Legalbet.

Как сказал Точилин, если говорить о клубах РПЛ, то одним из первых, кто приходит на ум, являются “Крылья”, где сконцентрировано наибольшее количество молодых талантов и философия команды строится на развитии, обучении и продаже этих игроков.

Точилин подчеркнул, что игроки “Крыльев” имеют все шансы на переход в клубы с более высоким статусом. Тем не менее, он уверен, что если команда продолжит бороться за топовые позиции, то она не будет разбрасываться своими ведущими футболистами. По его прогнозам, именно Ежов и Солдатенков могут стать следующими, кто покинет “Крылья” в поисках новых вызовов.

Напомним, что недавно стало известно о новой волне потерь в стане самарского клуба “Крылья Советов”: хорватский защитник Матео Барач отплывает в самостоятельное плавание в сторону казахстанской команды “Актобе”. Такова жестокая действительность, в которой им приходится продолжать сражение за выживание, как сообщает пресс-служба “Крыльев”.