Число рейсов сократили на маршруте № 395 в Самаре до 90 минут

Самарцы пожаловались на работу коммерческого автобуса № 395 по маршруту "6-й причал – п. Петра Дубрава". По словам жителей, в последнее время дождаться его стало очень сложно. В результате людям приходится выбирать другой маршрут и ехать с пересадкой.

В Самаре задержали дерзкого грабителя шоколадок. Он воровал продукты из магазина и продавал их на улице. Видео кражи опубликовано в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

В социальных сетях горожане рассказали, что маршрутка № 395, на которой можно было добраться с Ново-Садовой до Кошелева, видимо исчезла совсем или ходит очень редко. Однажды ждали больше часа, пришлось ехать с пересадкой.

Минтрансе Самарской области прокомментировали ситуацию. Представители ведомства отметили, что в последнее время пассажиропоток на маршруте № 395 снизился. По этой причине перевозчик решил увеличить интервал движения. В настоящее время он составляет 90 минут. Жители Самары попросили чиновников решить эту проблему, потому что ожидание автобуса по 1,5 часа – это очень долго, пишет КП-Самара.