Что особенного в «Дежурной Аптеке 245» ?

Что особенного в «Дежурной Аптеке 245» ?

Самая первая аптека в Автозаводском районе города Тольятти в этом году отмечает свой юбилей. В Самаре у сети на данный момент октрыто 10 филиалов. Редакция Самара24, от лица всего коллектива, поздравляет сеть аптек «Аптека 245», которая стоит на страже нашего здоровья уже 50 лет.

Первая аптека сети ООО «Аптека 245» была открыта в 1972г. в г.Тольятти, а в 1993г. она приобрела статус юридического лица. Коллектив аптеки постоянно работает над тем, чтобы предоставить жителям города широкий выбор качественных лекарственных средств. Благодаря их работе «Дежурная аптека 245» превратилась в многопрофильную аптечную сеть, имеющая филиалы в 3-х городах Тольятти, Самаре и Новокуйбышевске. Аптека снабжает лекарственными средствами государственные и частные медицинские организации, организации социального обслуживания, детские сады и школы, спортивные организации.

Мы оказываем благотворительную помощь нашим военнослужащим, участвующим в СВО, и будем продолжать это делать, т.к. не можем остаться в стороне в столь непростое время.

На данный момент ассортимент аптеки составляет более 20 000 наименований. Каждый препарат, приобретаемый в аптеке, имеет Российский сертификат соответствия. Именно поэтому многие жители Самарской области едут за лекарствами в «Дежурную 245-ю». Здесь имеются в наличие редкие лекарственные препараты, а также собственное производство, где могут изготовить вам лекарственные формы по индивидуальным рецептам врача, в т.ч. гомеопатические. Сохранение Рецептурно-производственного отдела продолжает историческую миссию аптек по изготовлению лекарств для пациентов по рецепту врача - так как это было испокон веков.. Здесь можно заказать инъекционные растворы, глазные капли, мази, детские лекарственные формы, микстуры, порошки, суппозитории, настои, отвары, в том числе назначаемых онкологическим больным и новорожденным детям.

Мы искренне поздравляем весь коллектив аптеки и благодарим за качественную работу, отзывчивость и внимательность! Все работники «Аптека 245» являются настоящими профессионалами своего дела.

Да, необычную профессию подарила Вам судьба.
И, сдав студенческую сессию,
Вы на посту стоите всегда.
Святое ваше ремесло,
Перед которым время бренно,
Сравнимо где-то с божеством
И с колдовством одновременно.
Вы, порошка отвесив доли,
И растворив его в воде,
Излечите недуги и боли,
Дорогу преградив беде.

Приглашаем всех жителей и гостей города Самара посетить «Аптека 245». И убедиться, что дежурной аптеке «Аптеке 245» есть все!