Депутаты Самарской области поздравили с наступающим Новым годом детей защитников Отечества

Почти пятьдесят ребят из семей военнослужащих и ветеранов специальной военной операции из разных уголков губернии стали участниками новогоднего представления.

Среди гостей на мероприятии присутствовали дети Героя России Виталия Красного и его супруги Натальи, проживающие в Тольятти. Не первый раз глава этой семьи празднует новый год в зоне боевых действий, так как он участвует вСВО с самых ранних ее этапов.

Праздничное представление было организовано депутатами Самарской Губернской Думы при поддержке Правительства и губернатора региона, секретаря регионального отделения партии Дмитрия Азарова.

Наталья Полянскова, руководитель филиала Государственного фонда "Защитники Отечества" в Самарской области, рассказала, что депутаты заранее посетили филиал, чтобы снять открытки с "Ёлки желаний", заполненные детьми накануне Нового года.

Первый заместитель председателя Самарской Губернской Думы, руководитель фракции "Единая Россия" Марина Антимонова отметила, что Самарская Губернская Дума и фракция областного парламента были среди первых, кто подписал соглашение о сотрудничестве с Государственным фондом "Защитники Отечества". Представители юридической службы Думы проводят регулярные консультации для семей участников СВО в формате выездных встреч.

Все депутаты фракции "Единая Россия" выполнили обещание и превратили открытки с пожеланиями в настоящие подарки. Каждый ребенок получил долгожданный подарок от Деда Мороза и депутатов областного парламента, таких как Марина Антимонова, Владимир Бокко, Денис Волков, Александр Живайкин, Николай Лядин, Михаил Натальчук и Николай Панченко.

В этот особенный день было приготовлено специальное театрализованное представление Благотворительным фондом "Радость", которое было предоставлено детям.