Движение грузовиков весной и летом 2023 года ограничат

Движение грузовиков ограничат в Самарской области уже весной и летом 2023 года

В Самарской области весной и летом текущего года будет ограничено движение грузовиков по дорогам общего пользования межмуниципального или регионального значения. Так решили сделать для сохранности трасс. Об этом говорится в приказе минтранса губернии.

Двое мужчин провалились под лед на снегоходе. Они выбирались из воды, шли и снова проваливались. Что с ними сейчас? Подробности и фото опубликованы в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

С 1 по 30 апреля 2023 года введут запрет для транспорта, которые имеют осевую нагрузку на каждую ось более 7 тонн. С 20 мая по 31 августа этого года – для тяжеловесного транспорта с осевой нагрузкой, которая превышает все правила перевозки грузов. Такие машины смогут ездить по дорогам с асфальтобетонным покрытием только с 22:00 до 10:00.

На эти участки временные ограничения распространяться не будут: с 31+245 км по 31+395 км трассы Самара – Бугуруслан в Волжском районе и Кинеле и на Красноглинское шоссе от моста через реку Сок до Волжского шоссе в г. Самаре, сообщает КП-Самара.