«Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина на выборах в марте 2024 года на XXI Съезде партии

«Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты на выборах 2024 года.

Партия сделает всё, чтобы безоговорочную победу снова одержал действующий президент, подчеркнул Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на пленарном заседании. По его словам, верность курсу, который проводит президент, для партии означает постоянную работу на максимуме потенциала.

Владимир Путин выразил признательность «Единой России» за последовательную и надежную поддержку.

Для меня она значима и важна. Мы вместе преодолевали испытания, вместе добивались успехов, вместе нам ещё очень многое предстоит сделать в интересах России, – отметил Владимир Путин.

Он подчеркнул, что основные задачи сейчас – укреплять экономику, социальную сферу, научно-технологический потенциал в интересах людей, благополучия миллионов российских семей. И, конечно, работать на консолидацию общества.

Важнейшей для «Единой России» должна стать работа с лидерами общественного мнения, профессионалами в разных отраслях, волонтёрами и ветеранами СВО, уверен Владимир Путин.

Кроме того, президент призвал «Единую Россию» принять активное участие в проектах Года семьи и представить новые инициативы, направленные на поддержку материнства и детства, укрепление традиционных семейных ценностей, а также развитие системы воспитания и наставничества.

Президент выразил уверенность в том, что «Единая Россия» и её сторонники продолжат работать с полной отдачей во благо людей и для достижения общенациональных целей.

Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак также выразил уверенность в том, что решение о поддержке президента находит поддержку подавляющего большинства граждан.

В работе XXI Съезда Партии приняла участие самарская делегация под руководством секретаря реготделения «Единой России», главы региона Дмитрия Азарова.

Все делегаты съезда с воодушевлением восприняли выступление Владимира Владимировича Путина, который сказал программную речь. Она нацелена в будущее страны, на сохранение традиций и объединение людей. И мы ещё раз смогли убедиться, что у нашей страны совершенно точно выдающийся лидер, который приведёт нас к победе, - уверен Дмитрий Азаров.