«Единая Россия» в марте 2022 года открыла в Мариуполе центр гуманитарной помощи

Стало известно, что в Мариуполе открылся центр гуманитарной помощи.Сообщается, что на месте работают врачи и организована полевая кухня.

Известно, что в центре гуманитарной помощи "Единой России" жители могут получить необходимую поддержку, продукты питания, предметы первой необходимости и бытовой химии.

С людьми, которые подвергаются атаками со стороны вооруженных формирований Украины, встретился Андрея Турчак и глава ДНР Денис Пушилин, а также депутат Дмитрий Саблин. Они посетили село Володарское, где людей обеспечивают всем необходимым.

Известно, что в Самарскую область с территории ЛНР и ДНР прибыло 335 граждан. Среди них 121 ребенок. В день приезда врачи осмотрели детей, для 72 школьников организовали учебный процесс. Также ребят доставляют до школы и обратно.

- Когда слышишь рассказы этих людей о том, что им пришлось вынести, конечно, по-другому понимаешь, наверное, на более глубоком уровне важность той спецоперации по понуждению к миру, которую сегодня проводит Россия», - подчеркнул глава региона.