Единоросы установят в ПВР новогодние елки и поздравят военнослужащих на передовой

Новый год - праздник, который отмечали даже в тяжелейшие времена для нашей страны годы Великой Отечественной войны.

«Да, дорогостоящие корпоративы с участием звезд сейчас неуместны. Но новогодняя атмосфера должна быть. Как и традиционные детские елки», - отметил Андрей Турчак.

Секретарь Генсовета также подчеркнул, что главам регионов, возглавляющим отделения «Единой России», рекомендовано пригласить на губернаторские елки, в том числе, детей участников специально военной операции. Будет и традиционная «Елка желаний».

«Мы продолжим оказывать всестороннюю помощь нашим воинским соединениям. Нашей армии», – подчеркнул глава региона Дмитрий Азаров.

Для вынужденных переселенцев в Самарской области временным домом стали шестнадцать пунктов размещения. В данный момент почти 2000 переселенцев находятся на территории Самарской области, среди них 433 ребенка. За каждым пунктом временного размещения закреплены депутаты «Единой России», которые стараются оказать всю помощь нуждающимся.

На Донбассе, в Херсонской и Запорожской областях работает более сорока гуманитарных центров «Единой России». Пятнадцать центров открыто в ДНР, а десять из них — в Мариуполе.