"ЭнергосбыТ Плюс" напоминает о передаче показаний ГВС до 25 октября

Для передачи данных можно воспользоваться разли...

Фото Т Плюс

Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" напоминает клиентам о необходимости передать показания приборов учета горячей воды до 25 октября. От своевременной передачи данных зависит актуальность начислений в квитанции.

Жители Самарской области могут воспользоваться дистанционными сервисами: личным кабинетом клиента, вкладкой "Передача показаний онлайн" на сайте, QR-кодом на квитанции, онлайн-чатом на официальном сайте. Также доступны мессенджер Telegram (@Esplusbot), социальная сеть ВКонтакте (Светлана. АО "ЭнергосбыТ Плюс") и голосовой помощник Яндекса "Алиса".

Показания принимаются при оплате через Альфа Банк, Россельхозбанк, ВТБ банк, Почта Банк, Промсвязьбанк, Почту России, Госуслуги и мобильное приложение Сбербанка. Работают круглосуточные телефоны: 8 (846) 254-16-59 для Самары, 8 (84635) 3-15-23 для Новокуйбышевска, 8 (8482) 37-93-75 и 8 (8482) 95-77-85 для Тольятти, 8 (8464) 33-50-28 для Сызрани. Контакт-центр доступен с 7:00 до 19:00 по номеру 8-800-700-10-32.

В компании напомнили, что своевременная поверка счетчиков является обязанностью собственников. Работоспособный прибор учета с актуальной поверкой позволяет корректно определять объем потребления и правильно начислять оплату, сообщает пресс-служба "Т Плюс".

Обратите внимание: С 1 октября пособия с пенсиями будут платить в формате цифрового рубля: Что это значит для получателей

Источник: samaraonline24.ru

Читайте в Дзен