ФК “Крылья Советов” проиграл чемпиону РПЛ

ФК “Крылья Советов” проиграл чемпиону РПЛ

Футбольный клуб “Зенит” разгромил команду из Самары в матче второго тура Российской Премьер-Лиги.

В следующем туре клуб “Крылья Советов” сыграет с московской командой “Торпедо” на стадионе “Самара Арена”. Футбольные эксперты БК 1Win рассчитали коэффициенты на победу самарского клуба. Изучить их можно на сайте, обзор и отзывы на который вы найдете здесь.

Футболисты клуба “Крылья Советов” вышли на “Газпром Арену” в необычных футболках. На них был изображен портрет Сергея Пиняева, 17-летнего нападающего клуба из Самары, который несколько дней назад почувствовал себя плохо во время тренировки и был направлен в больницу. Жизни юного футболиста ничего не угрожает, но все же он проведет некоторое время в одной из больниц Санкт-Петербурга.

Поединок между клубами “Крылья Советов” и “Зенит” оказался для самарских футболистов неудачным. Исход матча стал понятен уже на 31-й минуте игры. Именно тогда был забит третий гол в ворота ФК “Крылья Советов”.

Авторами голов стали полузащитники Далер Кузяев и Андрей Мостовой. Между ними даже возник небольшой спор за право пробить пенальти. В итоге именно Андрей Мостовой оформил дубль, мастерски реализовав пенальти.

Теперь ФК “Крылья Советов” стоит на седьмом месте в турнирной таблице РПЛ, а клуб “Зенит” замыкает тройку лучших в этой таблице.