Фонтан на площади Памяти в Самаре отремонтируют до 25 апреля 2023 года

В Самаре отремонтируют фонтан на пл.Памяти. Департамент городского хозяйства и экологии ищет подрядчика, который выполнит все необходимые работы. Информация размещена на сайте государственных закупок.

Обычная история на дороге могла закончиться убийством. В Самарской области мужчина подрезал автомобиль и решил решить конфликт, достав пистолет. Видео опубликовано в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

Согласно техническому заданию, нужно отремонтировать чашу, облицовку фонтана и обновить все оборудование. Помимо этого, подрядчик должен будет демонтировать старое покрытие и уложить плитку на прилегающем участке. Срок — до 25 апреля 2023 года.

В настоящее время идет подачи заявок. Итоги электронного аукциона подведут 14 декабря 2022 года. Начальная (максимальная) стоимость контракта — 39,9 миллионов рублей, пишет КП- Самара.

Ранее мы писали, что в Самаре переименуют остановку "Телецентр" на Московском шоссе. Новое название действует для остановок в обоих направлениях по Московскому шоссе и улице Советской Армии в направлении от Ново-Садовой.