Фуд-холл Picture's в Самаре ждёт первых гостей

16 марта 2023 года состоялось тестовое открытие фуд-холла Picture's на улице Лесной, 23

Надежда Острокол

16 марта 2023 года состоялось тестовое открытие фуд-холла Picture's на улице Лесной, 23. Это первое заведение в Самаре, которое объединило в одном пространстве широкоформатный отдых и развлечения для всей семьи.

На церемонии открытия присутствовали известные люди и блогеры города. По словам владельца фуд-холла Серегея Викторовича Жданова, на создание проекта его вдохновил московский фудмолл ДЕПО: "Подобной концепции в Самаре до нас еще не было. Я уверен, что место станет знаковым для жителей города. Помимо разнообразной кухни, гостей заведения ждут различные активности. Уже сейчас можно поиграть в боулинг, в дальнейшем на сцене будут выступать приглашенные артисты, в том числе всероссийского масштаба. В фуд-холле ежедневно будут проходить мастер-классы для детей и взрослых, а в выходные мы планируем работать как ночной клуб. Picture's - место семейного отдыха, для мам с детьми фуд-холл станет центром притяжения, в ближайшее время на территории откроется игровая зона с рестораном".

Интерьеры фуд-холла имеют прямую связь с историей самого здания: ранее тут работал завод киноаппаратуры. Дизайн фуд-холла выдержан в кинематографическом стиле и придется по душе самым отъявленным эстетам.

Гостей ждала экскурсия по уголкам фуд-холла, мастер-классы по приготовлению еды, конкурсы и многое другое.

Для гостей фуд-холла пела Анастасия Есакова, а Евгений Козаченко, ведущий вечера, представлял рестораны и проводил конкурсы.

Фуд-холл занимает большую площадь, так что кафе и рестораны образовали яркие улочки, по которым можно гулять, выбирая еду. Кроме того, на территории фуд-холла находятся боулинг, сцена и танцпол.

Больше всего цепляет современная, комфортная атмосфера пространства и разнообразие еды. Идея Picture's заключается в создании современного гастрономического пространства, которое собрало под одной крышей более 30 кафе, ресторанов и баров.

Благодаря большому выбору заведений даже самый разборчивый гость найдёт здесь еду, которая придётся по душе. Теперь не нужно выбирать между рестораном итальянской кухни или бургерной. В фуд-холле можно найти всё от азиатской лапши и свежих морепродуктов до бургеров и хот-догов.

Для гостей фуд-холла созданы различные зоны для еды и отдыха. В Picture's можно собраться шумной компанией и занять столик у сцены и танцпола. Кстати, фуд-холл предлагает большой выбор алкогольных коктейлей, вина и других напитков на любой вкус.

Гости, которые пришли отдохнуть всей семьей могут расположиться подальше от шума и суеты. В фуд-холле обустроены комфортные зоны с множеством растений. Родители могут оставить своих детей в игровой комнате рядом, и отдохнуть за чашечкой кофе.

С 17 марта фуд-холл работает в обычном режиме. График работы можно найти в телеграм-канале фуд-холл Picture's.