Главные новости на 2 марта 2022 года по военной спецоперации России на Украине
На данный момент на Украине идет шестой день военной специальной операции. Напомним, она началась 24 февраля 2022 года. О главных новостях сообщил телеграм-канал ТАСС.
На данный момент известно, что власти Соединённых Штатов Америки закрывают воздушное пространство страны для самолётов РФ. Также Вашингтон вместе с союзниками может высвободить дополнительные объёмы нефти из стратегических резервов.
Сообщается, что приостановлено сотрудничество American Express с партнерами из РФ. Максимальная ставка по вкладам повысилась до 21%.
Помимо этого, поставка от Boeing запчастей была приостановлена, а компания Apple остановила продажу своей продукции в России.
На 7-8 марта запланировано судом ООН слушание в рамках разбирательства между РФ и Украиной. Наша редакция продолжит следить за развитием событий. Хочешь узнавать первым? Подписывайся на наш телеграм-канал "СамараОнлайн24".
Читайте также:
В Самаре в апреле отремонтируют теплосети Безымянского отопительного коллектора
Как самарцам пробиться сквозь джунгли Job - платформ и найти «своего» работодателя?
ИИ зачал ребёнка без помощи человека — и он родился здоровым
Ритуальное захоронение или древняя загадка: археологи нашли женщину с мистическими символами