Главный тренер «Локомотива» нецензурно высказался о судействе после матча с «КС»

Главный тренер московского футбольного клуба «Локомотив» нецензурно высказал свое мнение о судействе после игры с самарскими «Крыльями Советов».

Как сообщает «КП-Самара», Михаила Галактионова, который тренирует ФК «Локомотив», возмутило судейство во время самарской игры 16 тура Российской премьер-лиги. Матч закончился со счетом 3:3, шанс «Крыльям» выйти вничью появился благодаря дополнительному времени после матча.

В эфире «Матч ТВ» Галактионов не смог выразить своего негодования без употребления нецензурной речи. Он сказал, что необходимо разобрать то, что произошло в конце матча. Это нужно сделать как московскому футбольному клубу, так и высшему руководству. Он не допустит такого судейства.

Следует напомнить, что вчера, 25 ноября, во время матча судьи добавили к игре 6 минут, но матч продолжался дольше. Так на лишней минуте футболист «Локомотива» дотронулся до мяча рукой и им назначали пенальти. Именно эта возможность позволила Бенхамину Гарре забить мяч в ворота соперников и выровнять счет.

Источник: samaraonline24.ru