Главным событием 2023 года для «Крыльев» Осинькин считает победу над «Спартаком»

Итоги прошлого года подвел и Игорь Осинькин, который является главным тренером самарской футбольной команды «Крылья Советов». Он рассказал о главном событии клуба, произошедшем за период 2023 года. Основное значение для тренера имеет победа «Крыльев» над «Спартаком». Эта игра (6+) проходила в рамках последнего тура РПЛ прошедшего сезона. В той игре самарским футболистам удалось обыграть соперников со счетом 1:0.

Игорь Осинькин отмечает, что игра для клуба имела большое значение, поэтому психологически матч оказался сложным. Именно эти причины поспособстовала тому, чтобы главный тренер отметил спортивное событие, как самое ключевой в прошедшем году, пишет «Чемпионат».

Стоит напомнить, что в первой части текущего сезона РПЛ самарская футбольная команда «Крылья Советов» занимала шестую позицию в турнирной таблице. За прошедшие матчи клуб заработал 29 очков. Продолжится чемпионат в весенний период этого года. Первая игра в начале марта у «Крыльев» пройдет с командой «Ростов». После этого на одном поле они встретятся с ЦСКА.

Источник: samaraonline24.ru