Хозяин квартиры в Самаре сообщил, что делала горе-мать, пока ее дети умирали одни дома

Страшная история, которая шокировала даже сотрудников правоохранительных органов, произошла в начале августа 2021 года в микрорайоне Круты Ключи в Самаре. Известно, что 26-летняя мать двоих детей никогда не состояла на учете в органах опеки. Однако 10 августа 2021 года девушка уложила своих детей спать, и отправилась в пивной бар. В состоянии алкогольного опьянения обвиняемая находилась три дня, и только через это время вернулась домой. Там она обнаружила. что ее 8-месячный сын Марк, которого она приковала к детскому креслу, умер, а 3-летний Захар находился в ужасном состоянии.

Слушание по данному делу продолжается в Самарской области. Вместе с тем 14 апреля 2021 года в суд был вызван мужчина, у которого девушка пребывала те три дня, пока ее дети были заперты в квартире без еды. Он рассказал, как познакомился с обвиняемой. Это произошло в баре, и после общения она присоединилась к компании друзей незнакомца.Уже дома они втроем распивали спиртные напитки.На данный момент суд продолжается,пишет samara.kp.ru.

Хотим напомнить, что в нашем телеграм-канале "Самараонлайн24" мы размещаем самую оперативную информацию. Подписывайтесь!