Самарские водители нашли отличный способ кардинально экономить на топливе

Самару, конечно, не обошел стороной серьезный кризис в истории России. Введение санкций, падение курса рубля, сложности с импортом и многое другое повлияло на бешеный рост цен во всех сферах. Топливо не стало исключением.

erid: 2SDnjcmxwYk

Самару, конечно, не обошел стороной серьезный кризис в истории России. Введение санкций, падение курса рубля, сложности с импортом и многое другое повлияло на бешеный рост цен во всех сферах. Топливо не стало исключением: летом оно подорожало так, что некоторым заправочным станциям пришлось закрыться.

Курс рубля упал, поэтому выгоднее стало экспортировать топливо за рубеж, чем продавать его на внутреннем рынке. В сентябре правительство быстро подсуетилось и временно запретило экспорт топлива. Установленные меры сработали, и цены снизились. Но этот запрет не может длиться долго, поэтому риск подорожания топлива в будущем очень высок.

Однако жители Самары уже научились экономить на бензине. Многие из них стали участниками бонусной программы, которую разработала сеть АЗС «Роза Мира». Она даёт возможность клиентам сэкономить на топливе и аксессуарах на всех автозаправочных станциях сети.

Как только вы тратите 50 рублей, на вашу карту начисляется 1 балл, равный одному рублю. Накопленными баллами можно расплатиться, заправляя свой автомобиль или покупая товары в магазине и кафе АЗС. Эти баллы не исчезают спустя время, и их можно полностью списывать.

Купить бонусную карту можно на любой АЗС «Роза Мира», но лучше всего скачать мобильное приложение «АЗС Роза Мира», так как это очень удобно. Чтобы списать или начислить баллы, нужно всего лишь показать QR код кассиру в мобильном приложении. Оно доступно для скачивания как и в Apple Store, так и в Google Play. Его установка не займёт много времени, зато плюшек будет полно, так как в нём можно следить за бонусным счетом, начислять и списывать баллы на АЗС.
Казалось бы, всего один рубль за 50 рублей, но посчитайте, сколько вы сэкономите. В среднем автомобилисты в месяц тратят 8000 тысяч рублей на 95-й бензин. За эту сумму вам начисляются баллы, которых за год становится больше 2000. А ещё можно копить баллы всей семьёй, так они будут накапливаться в три раза быстрее!

Когда вы скачаете данное мобильное приложение, вам будут предоставлены персональные цены на топливо и товары. В нём можно будет фильтровать топливо и услуги по видам, а также задать любой интересующий вас вопрос с помощью формы обратной связи.

Почему ещё автомобилисты выбирают АЗС «Роза Мира»?

  1. Хорошее качество топлива и газа. На АЗС «Роза Мира» предлагается топливо качества Евро 5. Нефтепродукты и газ отправляются напрямую с завода изготовителя. Это гарантирует высочайшее качество топлива и газа, а цены на него выгодны для клиентов.

  2. Это АЗС нового поколения. На всех автозаправочных станциях используется современное оборудование, а также организован новый формат для комфорта посетителей: кафе-минимаркет, а также роботизированные мойки.

  3. Высококлассный сервис. В АЗС «Роза Мира» осуществляется комплексный подход в обслуживании клиентов. На АЗС работают профессиональные и вежливые сотрудники. И здесь вы можете не только заправить автомобиль, но и можете отдохнуть от дороги, насладившись свежей выпечкой и вкусным кофе.

  4. Удобное расположение АЗС. В Самарской области 16 автозаправочных станций, из которых 10 распределены по всей территории нашего города. Поэтому многие автомобилисты заезжают заправить свою машину по пути домой или на работу.

  5. «Роза мира» организует много акций и розыгрышей. Например, каждый месяц у них разыгрываются 7 сертификатов любого топлива и газа, кофемашина, игровая приставка Сони Плейстейшн, Айфон и супер – приз по итогу года – новенький Москвич 3-го поколения!

  6. А также действуют весенние скидки до 2 рублей на каждый литр на топливо и газ для всех клиентов АЗС Роза Мира.

Если вы хотите сэкономить на бензине, то скорее устанавливайте мобильное приложение «АЗС Роза Мира». Чтобы скачать его, переходите по гиперссылкам: Apple Store и Google Play. Все подробности можно узнать по телефону: +7 (846) 219-20-40 или на сайте: https://rozamira-azs.ru/

Реклама | ООО «Роза Драйв»