Какую из 4-х моделей выбрать? Откровения самарца, выбирающего Geely

Какую из 4-х моделей выбрать? Откровения самарца, выбирающего Geely

Почему самарцы сегодня массово пересаживаются на Geely?

В последнее время растёт доверие к китайским автомобилям, многие самарцы останавливают свой выбор на марке Geely.

Наличие широкого ассортимента автомобилей, высокое качество и надежность, а также доступность по цене - это те факторы, которые делают марку Geely одной из самых востребованных на самарском рынке автомобилей.

Обзор Geely COOLRAY

Экстерьер и интерьер

Интерьер Geely Coolray выполнен в современном дизайне, а отделка сделана на высоком уровне. Цвета салона выбраны в черно-белых тонах с элементами карбона, что придает ему спортивный вид. Стоит отметить удобную сидушку водителя и хороший обзор. Мультимедийный экран находится на высоте глаз и легко контролируется с помощью сенсорного экрана. Кондиционер работает тихо и эффективно.

Егор Щербаков

«В автосалоне "Эхо" все 5 расцветок в наличии, мне больше всего приглянулся серо-голубой металлик. Хотя это и компактный кроссовер, его внешний вид очень мощный и спортивный. Мне понравилось, что каждая линия и каждая кривая на его корпусе точно продуманы и создают лучшее визуальное впечатление. В нем есть множество деталей, которые бросаются в глаза, начиная от больших передних фар до акцентов в виде серебристых элементов на решетке радиатора».

Функциональность COOLRAY

Высокие технологии и удобство: почему Geely популярен у прогрессивных самарцев

При перестроении срабатывает система мониторинга слепых зон

Ваш Coolray постоянно контролирует 18 м² пространства по обеим сторонам автомобиля. Продвинутая программа мониторинга опасности столкновения передает предупредительный сигнал на интегрированный в зеркала световой индикатор.

Самостоятельная парковка

Функция ассистента автоматической парковки позволяет осуществлять 3 типа парковки (параллельную, поперечную на правую и на левую стороны) простым нажатием кнопки.

Продвинутая система безопасности

В Coolray применены 10 передовых систем активной безопасности в любой комплектации автомобиля. К ним относятся:

  • антиблокировочная система тормозов (ABS) с функцией электронного распределения тормозных усилий ;
  • гидравлическая система помощи при торможении ;
  • антипробуксовочная система ;
  • система курсовой устойчивости ;
  • система удержания автомобиля при подъеме ;
  • система помощи при движении под уклон ;
  • электромеханический стояночный тормоз ;
  • автоматическое удержание неподвижного автомобиля .

Обзор Geely ATLAS PRO

Экстерьер и интерьер

Яркий, динамичный, современный – вот первые слова, которые приходят в голову при взгляде на этот автомобиль. Благодаря атлетичным линиям капота, спортивному заднему спойлеру и зеркалам, напоминающим крылья самолета, он выглядит легким и стремительным.

В интерьере кроссовера были использованы современные и дорогостоящие материалы, а также тщательно подобранные текстуры. Мультимедийный экран размером 12,3 дюйма имеет высокую контрастность и является сенсорным, что обеспечивает удобство управления. Кроме того, в автомобиле установлена огромная панорамная крыша, занимающая площадь почти 1,2 квадратных метра, а система атмосферной подсветки включает в себя 42 различных цвета, которые меняются в зависимости от режима вождения и создают приятную обстановку для всех пассажиров.

Функциональность ATLAS PRO

Высокие технологии и удобство: почему Geely популярен у прогрессивных самарцев

Интеллектуальный полный привод

Atlas Pro – надежный и универсальный кроссовер для ежедневного использования в любое время года и в любую погоду, для семейных путешествий и вылазок на природу. Полный привод Atlas Pro поможет уверенно и безопасно двигаться по скользкой трассе в снег и дождь или добраться до нужного места там, где кончается асфальт.

Современные системы активной и пассивной безопасности

Все новые модели Geely проектируются в соответствии с жесткими стандартами Volvo в области безопасности. Atlas Pro оснащается шестью надувными подушками - фронтальными, боковыми и шторками.

Интеллектуальный круиз-контроль

Поддерживает дистанцию до впередиидущего автомобиля, автоматически замедляя и ускоряя Atlas Pro. Круиз-контроль способен полностью остановить автомобиль и автоматически возобновить движение, сохраняя свои функции даже в поворотах радиусом не менее 250 м. При этом система исключает слишком резкое замедление для снижения риска удара сзади.

Обзор Geely TUGELLA

Экстерьер и интерьер

Если вам близки автомобили с динамичным силуэтом и спортивным характером, то вам обязательно понравится Geely Tugella. С новой решеткой радиатора и передним бампером с элементами бокового аэродинамического обвеса, этот купе-кроссовер легко узнать среди других машин в потоке. В заднем бампере вы обнаружите парные выхлопные патрубки, которые являются отличительной чертой Tugella.

Егор Щербаков

«Во время тест-драйва я заметил, как люди оглядываются на эту машину, когда я проезжаю мимо них. Задний бампер с парными выхлопными патрубками делает Geely Tugella похожей на спортивный автомобиль, а не на семейный кроссовер. И, конечно же, большой багажник становится основным элементом выбора для тех, кто предпочитает путешествовать семьей на дальние расстояния».

Функциональность TUGELLA

Высокие технологии и удобство: почему Geely популярен у прогрессивных самарцев

Системы контроля полосы движения и распознавания дорожных знаков

Функция контроля полосы движения осуществляется двумя элементами: системой слежения за разметкой и ассистентом удержания автомобиля в полосе движения. Первая предупреждает водителя визуальным и звуковым сигналами, а также вибрацией на руле о непреднамеренном уходе с полосы или при смене полосы движения без включения сигнала поворота.

Вторая система предотвращает аварийные ситуации, связанные с выездом из занимаемой полосы, и при помощи электроусилителя руля корректирует автомобиль таким образом, чтобы он ехал ровно посередине полосы движения — при наличии чёткой разметки по обеим её сторонам. Также дополняет комплекс ассистентов функция распознавания дорожных знаков ограничения скорости и предупреждения о её превышении

Электропривод двери багажника с системой Hands-free

Функция Hands-Free даёт возможность без труда открыть багажную дверь, например, когда у вас заняты руки или вам не хочется испачкать их в ненастную погоду.

Система камер кругового обзора 360°

На экране мультимедиа Geely Tugella демонстрируется вид спереди и сзади, а также синтезируется виртуальный вид сверху, который позволяет оценивать положение автомобиля и находящихся вокруг объектов. Такой круговой обзор на 360° облегчает маневрирование в стесненных условиях, повышая комфорт и безопасность.

Обзор Geely MONJARO

Экстерьер и интерьер

Полноприводный кроссовер успел покорить россиян еще до официального дня выхода в продажу. Monjaro сочетает в себе роскошный дизайн, комфортную навигацию и вместительный салон, превосходящий старшего брата Geely Tugella.

Отличительная черта Geely - это уверенность во время вождения, именно это дизайнеры хотели отразить в экстерьере Monjaro. Агрессивная вогнутая решетка радиатора придает внешнему виду внедорожника еще больше мощи и притягательности.

Егор Щербаков

«Кроссовер практически бесшумный при использовании, как мне объяснили, связано это с шумоизоляцией передних стекол, системой активного шумоподавления и высококачественными материалами (кожа и замша). Радует наличие панорамной крыши с люком, подогрева руля, лобового стекла и сидений; трехзонного климат-контроля, многоцветной подсветки».

Функциональность MONJARO

Высокие технологии и удобство: почему Geely популярен у прогрессивных самарцев

Беспроводная зарядка

Беспроводная зарядка смартфонов – актуальное решение для современного потребителя. В Monjaro для этого предусмотрена специальная площадка в передней консоли. Зарядка работает с телефонами, поддерживающими эту функцию.

Функция автопарковки

Функция ассистента автоматической парковки позволяет осуществлять параллельную и поперечную парковку на правую и на левую стороны простым нажатием кнопки.

Трехзонный климат-контроль

Трёхзонный климат-контроль позволяет автоматически поддерживать заданную температуру в салоне и управлять кондиционером с индивидуальными настройками для всех. Блок климат-контроля размещен на центральной консоли под экраном мультимедиа, а для пассажиров задних сидений он находится в части центрального подлокотника.

Тест-драйв

Официальный дилер "Эхо" предоставляет возможность бесплатного тест-драйва любого авто. Егор прокатился на Geely и оставил свои первые впечатления в видео-роликах.

«Пережить настоящие ощущения от вождения можно только внутри этих премиальных салонов. Я просто влюбился в этот простор и тишину - благодаря хорошо подобранным материалам, вы чувствуете себя как в облаках. Но это еще не все - я был удивлен тем, как уверенно машины ведут себя на дороге, несмотря на внушительные габариты. Каждая из моделей прекрасна по своему».

Официальный дилер Geely "ЭХО"

Широкий модельный ряд: выбирайте автомобиль Geely, который подходит именно вам.

Егор Щербаков

«Мне понравились все 4 модели Geely. Когда садишься за руль, понимаешь, что влюбляешься в каждое авто по своему. Я сделал свой выбор только исходя из бюджета.

Поражает индивидуальность каждой машины: Coolray имеет короткий капот, что позволило сразу почувствовать ее габариты; Atlas Pro - космическая капсула, к ней нужно привыкнуть, но ее внешний вид заворожит любого; Tugella хорошо маневрирует на поворотах и проглатывает все ямы; то, что Monjaro самая премиальная из всех авто, чувствуется сразу, три огромных мультимедиа на всю панель полностью меняют впечатление об этой модели.

Автосалон «ЭХО» предоставил возможность покупки авто в кредит сразу в салоне и подарил мне 2 полных технических обслуживания Geely по гарантии. Оказывается я попал в период акции.

Благодаря услуге Trade-in у меня получилось еще немного сэкономить и не пришлось искать покупателя для старой машины.

А какую Geely выбираете Вы»?