Клава Кока спела на Студвесне в Самаре 22 мая 2022 года на площади Куйбышева

В Самаре в рамках Всероссийского фестиваля "Российской студенческой весны" на площади Куйбышева 22 мая выступила известная российская певица Клава Кока. Она является еще одним хедлайнером фестиваля. Послушать певицу на площадь пришли тысячи фанатов. Некоторые из них принесли с собой плакаты, стараясь всячески привлечь внимания звезды, сообщает новостной портал Самарской области 63.ru. Девушка исполнила свои известные хиты "Краш" и "Ла-ла-ла". Фото и видео с концерта вы можете посмотреть на нашем телеграм-канале.

Ранее 21 мая вечером состоялся концерт Егора Крида также на площади Куйбышева. Концерт прошел в рамках Российской студенческой весны. Вместе с тем музыкант вышел на сцену в начале десятого. Некоторые фанаты кидали на сцену шоколадки и плакаты. Один из зрителей отличился и кинул на сцену куклу, которую Егор Крид со смехом назвал куклой Вуду.

Ранее мы писали, что днем 21 мая прошел карнавал, где представители разных национальностей прошли в своих национальных костюмах. На время фестиваля площадь Куйбышева сделали пешеходной для артистов, участников студвесны и местных жителей.