«Крылья Советов» не решили состав на матч со «Спартаком»

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

Самарские «Крылья Советов» пока не определились с составом на предстоящий матч против московского «Спартака». Об этом сообщил главный тренер команды Сергей Булатов в интервью «Матч ТВ», в котором обсуждалась подготовка к возвращению в чемпионат России после паузы на матчи сборных. Об этом пишет Самарская газета.

Команда из Самары подходит к следующему туру с серией из пяти игр без поражений, в которых она дважды одержала победу и трижды сыграла вничью. Булатов выразил надежду, что длительный перерыв не нарушит игровой ритм команды.

Пауза оказалась непривычно долгой, но мы старались использовать ее максимально эффективно. Три футболиста отправились в сборные и сейчас возвращаются. Поэтому пока остается неопределенность с составом — необходимо оценить, в каком состоянии они вернулись, — приводит слова тренера издание.

Он также подчеркнул, что сейчас крайне важно не потерять игровой тонус и продолжать зарабатывать очки. По словам Булатова, главная задача команды — сохранить настрой, который был до перерыва.

По итогам девяти туров РПЛ «Крылья Советов» занимают девятое место, имея в активе 11 очков. В следующем туре, который состоится 10 октября, самарцы сыграют дома с московским «Спартаком».

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники

Синие и голубые входные двери