"Крылья Советов" провели первую игру с новым тренером

Вчера, 30 июня в Москве на стадионе «РЖД Арена» состоялся матч 25 тура Тинькофф РПЛ. Там «Крылья Советов» встретились с «Локомотивом». Отметим, что вчера у самарской команды состоялась первая игра с новым тренером после ухода Миодрага Божовича.

Уже на 14 минуте матча самарцам удалось забить свой первый гол. Деян Радонич получил в штрафной передачу от Максима Глушенкова, обыграл двух защитников и отправил мяч в сетку ворот Гилерме. На 51 минуте матча за второе предупреждение, как и первое, полученное за фол на Дмитрии Кабутове, был удален Владислав Игнатьев, и железнодорожники остались в меньшинстве. Сафаа Хади на 56 минуте матча заменил получившего травму Тараса Бурлака, а на 71 и 73 минутах иракец получил предупреждения, и игра продолжилась в равных составах. На последней, пятой, компенсированной минуте передачу Жоао Марио замкнул Алексей Миранчук, сравняв счет.

К сожалению, матч окончился неутешительно для обеих команд — ничья 1:1. Следующий матч самарской команды пройдет 4 июля на «Самара Арене».