Кудряшов проверил ход строительства стартовых котлованов новой станции метро в Самаре

Виктор Кудряшов, первый вице-губернатор Самарской области проверил разработку стартовых котлованов новой станции метро "Театральная". Первый котлован на ул. Галактионовской уже готов, а второй на ул. Полевой более чем на 30%. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Схватился за топор и начал угрожать. В Самарской области горе-работник плохо сделал ремонт и разозлился на критику хозяйки. Подробности опубликованы в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

Виктор Кудряшов отметил, что строительство идет по графику. Камера съездов полностью готова, есть готовность к приему щитов, которые должны прийти 63 регион уже в марте-апреле. Проходка комплексов займет примерно 9 месяцев.

Выходы из метро планируют сделать в районе пересечения ул. Галактионовской и Рабочей и на ул. Галактионовской около гостиницы «Лотте». По словам первого вице-губернатора, все работы строго выполняются в соответствии с проектом. На участке работы ведут опытные подрядчики. По этой причине есть уверенность, что никаких технических сложностей при возведении метро не будет. Станция «Театральная» должна быть готова в 2024 году, сообщает КП-Самара.