Лапша быстрого приготовления перестала считаться вредной

Продукты быстрого приготовления перестали считаться вредными, сегодня это — полноценный обед или даже ужин. Часто в современном мире на приготовление пищи не остается сил и времени. Перекусывать бутербродами — не лучшая идея. Выходом из этой ситуации становится лапша быстрого приготовления.

Обрушились не только планы, но и потолок. В Самарской области 35-летний мужчина явно не планировал провести этот день в окружении медиков. На Воронежской, 28 рухнуло потолочное покрытие. Фотографии опубликованы в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

Благодаря новым технологиям сухая заготовка мгновенно превращается в ароматное и сытное блюдо. Однако среди этих продуктов необходимо выбирать качественные бренды, которые заботятся о покупателях и окружающей его среде. И главным в России из таких является «Роллтон», который радует потребителей на рынке уже более 20 лет, пишет КП-Самара.

Ранее мы писали, что в Самаре ночью, 3 декабря 2022 года, парень выпал с пятого этажа на Демократической после ссоры с девушкой.