Места рождения бизнес-идей в Самарской области: самозанятые и их пристанища

В настоящее время все больше людей предпочитают работать из дома, особенно после коронавируса. Пандемия значительно изменила мировую экономику, принуждая многие компании перейти на удаленку. Возможности интернета и развитие информационных технологий позволяют организовать работу без необходимости присутствия в офисе. К тому же это дает большую гибкость и свободу в определении своего графика и условий сотрудничества.

СамараОнлайн24 выяснила, что одним из привлекательных мест для работы из дома стал макрорайон Амград. Давайте рассмотрим, почему именно этот район стал предпочтительным для многих специалистов и профессионалов.

IT-специалисты

Айтишники всегда востребованы и имеют возможность работать удаленно. Макрорайон Амград предлагает светлые квартиры, чтобы долгое нахождение в одном пространстве не нагнетало. Но выходить на свежий воздух тоже важно! Поэтому Амград предоставляет всем жильцам бесплатный высокоскоростной Wi-fi во дворе каждого дома, что необходимо для непрерывной работы ИТ-специалистов и позволит немного разнообразить обстановку вокруг себя.

Репетиторство

Репетиторство – один из самых востребованных видов деятельности в Самарской области. Работая учителем, получить стабильный поток учеников порой бывает непросто. Однако, благодаря дистанционному формату работы, репетиторы обрели возможность работать прямо из своей квартиры, не зависеть от расстояний и привлекать ребят со всего региона.

Двор, свободный от машин в макрорайоне Амград, обеспечивает полную безопасность для детей, которые пришли на оффлайн занятие. А закрытая территория и постоянное видеонаблюдение позволят предостеречь жильцов и их клиентов от взаимодействия с посторонними людьми.

Фриланс

Фриланс – это еще одна область, которая стала особенно популярной в последние годы. Фрилансеры могут работать в различных сферах, включая написание статей, веб-дизайн, маркетинг, программирование и т.д. Дистанционно фрилансеры могут самостоятельно планировать свою рабочую среду без ограничений. Поэтому макрорайон Амград продумал все нюансы работы из дома и предоставил возможность организовать свою просторную рабочую зону даже в студии.

BEAUTY-мастер

Красота и уход за собой также занимают важное место в жизни многих женщин. Маникюрщицы и косметологи также нашли возможность работать удаленно. Благодаря развитой инфраструктуре Амграда, мастера могут легко организовать свой кабинет на дому и предоставлять услуги клиентам в удобное для них время. Одним из основных критериев при выборе помещения является возможность разместить габаритное оборудование. Именно поэтому двухкомнатная квартира в макрорайоне Амград является превосходным выбором для таких специалистов. В такой квартире можно разделить пространство для создания приватной зоны, где клиенты могут насладиться процедурами с полной конфиденциальностью.

В современном мире все больше людей становятся предпринимателями и самозанятыми, так как это предоставляет большую свободу действий и возможность управлять своим временем. Для таких людей важно иметь небольшое и удобное жилье, которое сочетает в себе функциональность и комфорт. Двушки отлично подходят для этой цели, так как они обладают достаточным пространством для жизни и работы, при этом не требуют больших затрат на обслуживание.

Дорожная развязка в макрорайоне Амград позволяет за 15 минут доехать от старого города Самары и избежать пробки – что значительно экономит время клиента и мастера. К тому же ваши гости смогут оставить свою машину на бесплатной парковке. Больше не придется бесконечно кружить вокруг дома, чтобы найти место! А с круглосуточным видеонаблюдением можно не переживать за автомобиль.

Макрорайон Амград стал привлекательным местом для работы благодаря развитой инфраструктуре и возможности создания комфортной и продуктивной рабочей среды. Это позволило специалистам разных областей вести свой бизнес с уверенностью и успешно реализовывать свои бизнес-идеи.

Подробнее: https://amgrad.ru/

Бесплатная консультация ипотечного брокера: +7 (846) 211-50-89

ООО «Специализированный застройщик «ГВ Девелопмент»

Юр. адрес: 443085, РФ, г. Самара, Южное шоссе, д.5, комната 2-0715

Почтовый адрес: 443085, РФ, г. Самара, Южное шоссе, д.5, ТК «Амбар», комната 2-0715