Музыкант Сергей Войтенко 5 мая 2022 года спел под окнами госпиталя ветеранов в Самаре

В Самарском госпитале ветеранов войн заслуженный артист РФ, депутат "Единой России" Сергей Войтенко поздравил фронтовиком с наступающим Днём Победы. Об этом сообщает пресс-служба "Единой России".

Перед выступлением самарский музыкант рассказал, что исполнит для них песни военных лет. К слову, из каждой палаты было видно площадку и самого артиста. В палатах ветераны подпевали Сергею Войтенко и улыбались, вытирая слёзы.

«Я поздравляю всех с наступающим 9 мая. Этот день, он всегда будет жить в наших сердцах, в сердцах наших детей и внуков. Память о нем мы будем передавать из поколения в поколение», - отметил артист.

Вместе с Сергеем Войтенко также выступил начальник госпиталя Александр Каширин. Он поблагодарил ветеранов за мирное небо над головой и пожелал им здоровья и долголетия.

Напомним, ранее в Самаре активисты "Молодой гвардии" и депутаты "Единой России" вместе с кадетами провели мини-парад под окнами ветеранов. Ученики местной школы торжественно промаршировали перед защитниками Отечества и поздравили их с наступающим Днём Победы.