На 7 км. М-5 Солнечная поляна - Ширяево произошла авария из-за упавшего дерева

Произошла авария на трассе М-5 “Урал” (Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск) на ее седьмом километре (Солнечная поляна - Ширяево) в Ставропольском районе Самарской области утром 2 февраля 2024 года в 7:20. Инвормацию о дорожно-транспортном происшествии сообщило пресс-служба Главное управление МВД России по Самарской области.

Виновником аварии стало упавшее на проезжую часть дерево, из-за которого сорокадевятилетний водитель автомобиля Kia Venga был вынужден выехать на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем Nissan X-Trail.

В результате столкновения пострадали пять человек - оба водителя и трое пассажиров корейского автомобиля Kia Venga. Несмотря на то, что другие участники аварии не пострадали, их автомобили получили механические повреждения. В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку по факту данного ДТП и устанавливают все причины, детали и обстоятельства случившегося.

Источник: samaraonline24.ru

Читайте в Дзен