На 7 км. М-5 Солнечная поляна - Ширяево произошла авария из-за упавшего дерева
Произошла авария на трассе М-5 “Урал” (Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск) на ее седьмом километре (Солнечная поляна - Ширяево) в Ставропольском районе Самарской области утром 2 февраля 2024 года в 7:20. Инвормацию о дорожно-транспортном происшествии сообщило пресс-служба Главное управление МВД России по Самарской области.
Виновником аварии стало упавшее на проезжую часть дерево, из-за которого сорокадевятилетний водитель автомобиля Kia Venga был вынужден выехать на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем Nissan X-Trail.
В результате столкновения пострадали пять человек - оба водителя и трое пассажиров корейского автомобиля Kia Venga. Несмотря на то, что другие участники аварии не пострадали, их автомобили получили механические повреждения. В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку по факту данного ДТП и устанавливают все причины, детали и обстоятельства случившегося.
Источник: samaraonline24.ru
Читайте в Дзен
Читайте также:
Новый размер мартовский пенсии приятно удивит - сколько зачислят людям до 25 числа
В преддверии туристического сезона МТС расширила сеть в Шигонском районе
Будет небывалая жара, готовьтесь: Вильфанд предрек апрельские температуры - обрушатся уже на этой неделе
Александр Бастрыкин взял на контроль ситуацию с перекрытой дорогой в Смышляевке