На обработку дорог в Самаре 13 января израсходовали 178,4 тонны реагентов
Появилась информация о том, что в областном центре ведётся активная расчистка улиц города от снега, который выпал за сегодняшний день. Об этом сообщили в сетевом издании «СитиТрафик», ссылаясь на пресс-службу администрации Самары.
В этот четверг, 13 января, шёл сильный снегопад, из-за чего высота снежного покрова составила около тридцати сантиметров. Отметим, что в общей сложности за январь выпало уже почти 45 процентов осадков от месячной нормы.
Вчера днём и сегодняшней ночью на уборку снега вышли более 2 тысяч сотрудников коммунальных служб и почти 570 единиц специализированной техники. Около 450 автомобилей расчищали улично-дорожную сеть. На обработку дорог было потрачено 178 тонн реагентов, а с улиц города на полигоны вывезли свыше пяти тысяч тонн снега.
Читайте также:
Максимум 10 тысяч рублей или заблокируют на двое суток: новые правила переводов с карты на карту вступают в силу
Шпион — вон: на Wink.ru доступен остросюжетный детектив «СМЕРШ 3»
В Самаре идет капремонт трамвайных путей на станции №2 "Постников овраг"
Волосы из "сена" превратятся в "шелк": всё решает всего один небольшой секрет