На поезде Владивосток-Самара мужчина бросился с ножом на полицейских
Вчера, 11 августа, на поезде Владивосток – Самара случилось серьезное ЧП. Во время движения в граница Челябинской области один из пассажиров начал себя крайне агрессивно вести. Он кричал, ругался матом, а потом и вовсе набросился на полицейских. Как оказалось. На одной из станций в вагон зашли сотрудники полиции, чтобы успокоить дебошира и доставит его в отделение полиции. Но заметив сотрудников правоохранительных органов мужчина разозлился, достал из сумки нож, начал им размахивать, угрожать пассажирам и полиции, а потом начал убегать. Кроме того, а сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, во время задержания он ударил одного из полицейских ножом в руку.
После задержания выяснилась личность мужчины – им оказался 42-летний житель Омской области, который был уже не раз судим за кражи и грабежи. Мужчину госпитализировали в одну из местных больниц с диагнозом «белая горячка». На него составили административный протокол за мелкое хулиганство.
Читайте также:
Россельхознадзор предупреждает об опасной птицеводческой продукции из Самары
Чтобы не было нервных тиков и «цифрового напряжения»: самарский офтальмолог рассказал, как организовать время детей за гаджетами
Феноменальная жара нагрянет после 21 апреля: лето начнется на два месяца раньше
Неандертальцы были умнее, чем мы думали: найдено древнее охотничье копьё