Названы направления вылетов из самарского Курумоча осенью и зимой

Служба новостей Автор статьи
MaxДзенTelegram

С 25 октября международный аэропорт Курумоч переходит на осенне-зимнее расписание. Пресс-служба аэропорта сообщает, что в новом сезоне 25 авиакомпаний будут выполнять рейсы по 39 направлениям, из которых 20 — международные. Об этом сообщает издание Самарская газета.

Наиболее популярным останется маршрут в Москву. В три столичных аэропорта запланировано до 13 рейсов в сутки, в зависимости от дня недели. Перевозку пассажиров будут осуществлять «Аэрофлот», «Россия», S7, Utair и «Победа».

В Санкт-Петербург предусмотрено до пяти рейсов в день. На этом направлении будут работать «Россия», Smartavia и «Победа». Среди других доступных маршрутов по России — Екатеринбург, Новосибирск, Минеральные Воды и Калининград.

Зимнее расписание также включает полеты в Сочи. «Россия» и «Победа» будут выполнять до двух рейсов в день на черноморский курорт.

Международная программа включает рейсы на курорты Турции, Египта, ОАЭ, Таиланда, Шри-Ланки и Вьетнама, а также в страны СНГ и ближнего зарубежья.

В пресс-службе аэропорта отметили, что в сезонном расписании возможны изменения. Дни вылетов можно уточнить на сайте Курумоча в разделе «Сезонное расписание», а стоимость билетов и условия перевозки — на сайтах авиакомпаний.

Также сообщается, что в ноябре исчезнут 17 пригородных поездов из расписания самарских электричек.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники

Входные уличные двери премиум