Не хватает уверенности: ТОП-3 знаков Зодиака, которые всегда в себе сомневаются

Астрологи считают, что уверенность человека в себе самом зависит от знака Зодиака, под которым он родился. Одни просто наповал сражают всех новых знакомых, другие - теряются даже в самой близкой компании.

О тройке самых неуверенных в себе представителях звездного круга расскажем в этой статье.

На первом месте расположились Близнецы. Они имеют двойственную натуру и часто их застенчивость граничит с улыбчивостью, открытость с замкнутостью.

Астрологи уверены, что представители этого знака Зодиака с более хрупкой душой, чем кажутся на первый взгляд. К сожалению, в реальности это их слабость и может им навредить.

На второй позиции - Девы. Представители стихии Земли от природы обладают аналитическим умом и все контролируют. Девы способны окружить своих близких теплотой и заботой, став надежной опорой семьи. Но они постоянно сомневаются как в своих силах, так и в силах других. Такие люди смогут победить свою неуверенность, призвав на помощь неплохо развитую у них интуицию. В этом случае они смогут достичь настоящих успехов.

Замыкает наш список знак Рыбы. Представители водной стихии очень ранимы и чувствительны. Они как губки - впитывают от других все эмоции. Рыбы стремятся скрывать свои раны и глубину своей сущности. По этой причине окружающие часто принимают их эмоциональную защитную маску за высокомерие, самонадеянность, а иногда даже эгоистичность. Но на самом деле, они тонко чувствуют людей и никогда не бросят в беде всех тех, кто им дорог - сообщили на сайте 5-tv.ru.