Необычный контрафакт LOUIS VUITTON обнаружили самарские таможенники в фуре из Казахстана

Новостной портал ГТРК Самара сообщает, что фура из Казахстана с подозрительным грузом следовала через наш регион. Сотрудники таможни остановили её в районе села Большая Черниговка.

У специалистов появились подозрения по поводу груза. Оказалось, что в фуре везли одежду с логотипом известного дорогого бренда. Дело в том, что товар являлся контрафактом.

В Поволжском таможенном управлении рассказали, что среди поддельной одежды должностные лица нашли необычный контрафакт. Им стали игрушечные зайцы и медведи с логотипом «LOUIS VUITTON». Отмечается, что было изъято 106 единиц поддельного товара.

Стоимость контрафакта оценили в более чем 8 000 000 рублей. Таможенники передали материалы полиции для возбуждения дела по статье о незаконном использовании логотипа.