"Ни грамма сострадания": ТОП-3 самых бездушных знаков Зодиака

Астрологи считают, что некоторые знаки Зодиака не отличаются умением сострадать и сочувствовать. Особенно холодными и жесткими кажутся три представителя звездного круга, о которых и расскажем в этой статье.

Первое место занимают Скорпионы. Они часто очень циничны и умеют манипулировать людьми, за что их не все любят. Для этого знака обычно будет свойственно чувство вины или сомнение в своей правоте. Для Скорпионов это хорошо, ведь они никогда не думают о мнении других людей, в это время они достигают свои цели и никогда ни в чем себе не отказывают.

Козероги по своей сути любители одиночества. Все думают, что Козероги хладнокровные и бесцеремонные. На самом деле для самого Козерога быть одним — это не беда. Но одна из самых плохих черт этого знака — злопамятство. Они долго хранят обиду и злорадствуют при каждом удобном случае.

Замыкают наш ТОП водный знак - Раки. Чувство такта и мягкости у представителей этой стихии пропадает во время отстаивания своих границ и близких людей. Они очень дорожат своим пространством и не позволят другим посягнуть на него - сообщили на wmj.ru.