Новым прокурором Самары стал Артем Ярыгин
В Самаре назначили нового прокурора. Им стал Артем Ярыгин. Это следует из приказа Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова. Как сообщает пресс-службы областной прокуратуры, документ был подписан 29 декабря 2020 года.
Ранее 40-летний Ярыгин работал в Оренбурге. С 2015 года он занимал должность старшего помощника прокурора области по организационным вопросам и контролю исполнения.
Согласно приказу, должность главного прокурора Самары Ярыгин будет занимать на протяжении пяти лет. Напомним, ранее эту должность занимал Никита Зубко. Однако недавно он был переведен на службу в Рязанскую область.
Читайте также:
Отдыхать будем почти 3 недели: опубликованы новые даты майских выходных
Уведомление от 25.04.2025 года О созыве очередного Общего собрания членов (пайщиков) кредитного потребительского кооператива «Ваш ГозЗайм» (ОГРН 1196313055553)
Хитрые продавцы в магазинах выбирают яйца домой только так: запоминайте лайфхаки
24 апреля в Самаре при пожаре на улице Казачьей погиб мужчина