Около 170 дворов благоустроили в Самаре в 2022 году

В 2022 году было благоустроено порядка 170 дворов в Самаре. Информацию озвучила глава Самары Елена Лапушкина во время прямого эфира из Центра управления регионом 8 декабря 2022 года.

В ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ "САМАРА ОНЛАЙН 24" ОПУБЛИКОВАЛИ ВИДЕО, КАК КОНДУКТОР И ПАССАЖИРКА УСТРОИЛИ РАЗБОРКИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОТРУДНИК ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ ПОДНЯЛ НА ЖЕНЩИНУ РУКУ.

Жители областной столицы и региона могли задать в комментариях интересующие вопросы. Так, обсуждался и вопрос реконструкции дворов и внутридворовых проездов.

По словам мэра Самары Елены Лапушкиной, планку не собираются снижать и в следующем году. Представители власти планируют отремонтировать примерно такое же количество дворов. В проектах благоустройства учитываются и мнения жителей. Есть возможность принять активное участие от планирования до контроля реализации.

Как стало известно ранее, работами были охвачены все районы областного центра, дворовые территории преобразили в рамках программ, которые действуют в регионах, сообщает "КП-Самара".