Отдых в детском лагере

Скоро лето, каникулы, и самый лучший вариант подарить своим детям радость и приятные воспоминания - это купить им путевку в лагерь.

ООО "Время за рамками" - одна из туроператоров Клуба путешественников Робинзонада. Уже долгое время учреждение создает условия для качественного отдыха детей в Подмосковье, а также проводим туры по РФ для семей. Подробнее на сайте https://zaramkitravel.ru/tury-i-programmy.

Затем отдавать детей в лагерь?

В лагере есть специальная насыщенная программа мероприятий, развлеченийи многих других итересных занятий. Именно там дети учатся чему-то новому, знакомятся, влюбляются и иногда находят самых настоящих друзей. Кроме того, они узнают о своих талантах.

Преимущества:

  • Самостоятельность. Нередко дети очень сильно бвают привязанными к родителям и без них ему иногда приходится трудно при организации своего времени. Именно поэтому в лагере воспитанники учатся принимать решения самостоятельно, но с незаметным напутствием вожатого или воспитателя.
  • Общение. Появляются новые друзья, ребенок активно развивает сови коммуникативные качества. Помимо этого, часто дети возвращаются уверенными в себе, общительным людьми, которые могут наладить контакт с окружающими и взаимодействовать в команде.
  • Режим. Весь день в лагере расписан по минутам, то есть дети четко понимают, во сколько им нужно встать, сходить в столовую, на репетицию, на игру, и когда у ребенка есть его личное время.
  • Здоровье. Важные моменты: соблюдение режима сна и питания, нахождение места отдыха за городом на лоне природы, ежедневные спортивные занятия (зарядка, эстафеты, соревнования). Большая часть мероприятий происходит на улице, в этом «плюс» для здоровья.
  • Питание. В учреждениях, как правило, следят за пищей, то есть фастфудов, чипсов и вредных газировок не будет. В меню только свежие овощи и фрукты, каши, супы и блюда на пару, .
  • Безопасность. В учреждении ведется видеонаблюдение, то есть дети находятся под присмотром дети охраны и работников лагеря и силовых ведомств.