Почему самарские модники снова выбирают свободные крои?

Почему самарские модники снова выбирают свободные крои?

Стиль оверсайз — излюбленный тренд современности. Вместе с самарским стилистом разбираемся, как его носить, чтобы выглядеть на все сто. И, конечно, вдохновляемся фото с модными «луками». Несмотря на изменения, происходящие в мире моды, этот стиль одежды становится все более и более востребованным с каждым годом. Главное его преимущество – это свобода самовыражения и движения, возможность ощутить комфорт и почувствовать себя стильно.

Екатерина Валерьевна

  • Дизайнер
  • Стилист съемок
  • Лучший Fashion Stylist Топ Стилист 2021

Екатерина Валерьевна профессионал, работа которой связана с созданием идеального имиджа. Стилист работает в различных областях, таких как мода, кино, телевидение, реклама, магазины и другие.

Как носить оверсайз?

  1. Объемная одежда не скрывает лишний вес, а наоборот, добавляет к нему еще несколько дополнительных килограммов.
    «Оверсайз вещи, как правило, являются свободными и просторными, что обеспечивает комфорт даже при длительном использовании.
    Этот образ очень универсальный – он легко подойдет и для официальных мероприятий и для выхода с подружками».
  2. Если вы хотите создать не перегруженный оверсайз образ, то минималистичный стиль станет идеальным выбором.
    «Если вы устали от плотного набивания гардероба вещами, которые все равно не носите, то минимализм ваш вариант. Это не только актуально и стильно, но еще и позволяет создать элегантный и ненавязчивый образ».
  3. Рекомендуется выбирать комплекты с одной объемной вещью, чтобы создать более гармоничный образ.
    «В современном мире функциональность стала одним из самых важных критериев при выборе одежды. Одновременно с тем, как люди стали более активными и мобильными, повысилась важность того, чтобы одежда была не только красивой, но и удобной, и практичной».
  4. Чтобы создать выразительный оверсайз образ, следует выбирать одежду в монохромных или спокойных оттенках. Если ваша одежда яркая или с принтом, необходимо подбирать нейтральные расцветки для остальных вещей.
    «Еще одним преимуществом оверсайз одежды являются цены. Те, кто не хочет переплачивать за бренд, легко найдут нужный образ в магазинах подешевле.
    Рынок моды находится в постоянном развитии и трансформации, поэтому смарт-шопинг является верным и уместным выбором для многих представителей современности».

Таким образом, удобство, функциональность, индивидуальность и разумные цены – это факторы, которые могут оказывать влияние на выбор современных людей не только в одежде, но и в повседневной жизни.

Индивидуальность

Люди, которые выбирают OMODA: опережающие свое время, самостоятельные, наслаждающиеся жизнью. Для них нет ограничений, они идут против общепринятых законов и раз за разом доказывают, что способны на большее, создавая совершенно новые вещи, которые будут вдохновлять многие поколения.

Они экспериментируют и не боятся рисковать, ОНИ СОЗДАЮТ БУДУЩЕЕ ПРЯМО СЕЙЧАС
Их объединяет невероятная энергия, желание творить, непрерывно совершенствоваться и генерировать новые идеи.
Футуризм, авангардный подход к цвету и форме, дерзкие эксперименты с дизайном — в этом вся OMODA.

Дизайн, выдержанный в концепции Art in Motion, «искусство в движении», разработан международной командой дизайнеров под руководством Стива Юма.

O-Design выходит за пределы автомобиля и продолжается в лимитированных аксессуарах для владельцев OMODA.

Философия O-Universe определяет стремительный, футуристичный и одновременно минималистичный стиль.

O-Fashion

• Модные тенденции

• Современный универсальный крой, унисекс

• Собственный стиль OMODA

• Одежда и аксессуары, идеально подходящие для современного ритма жизни.

O-Fashion — это яркие коллаборации с самыми прогрессивными российскими фэшн-дизайнерами, лимитированные капсульные коллекции реальной и цифровой одежды.

Голосовой помощник

Cистема голосового управления в OMODA обеспечивает безопасность и удобство водителя. Она распознает голосовые команды и позволяет меньше отвлекаться от дороги. Например, вы можете дать команду на открытие окон или люка, включение кондиционера или фар, увеличение громкости аудиосистемы, и автомобиль мгновенно выполнит ваше распоряжение. Благодаря этой функции, жизнь водителя становится проще и более комфортной.

Комфорт и дизайн
Мягкий кожаный салон и эргономичные сиденья с множеством электронастроек, вентиляцией и подогревом обеспечивают высокий уровень комфорта при длительной езде как водителям, так и пассажирам. Многослойное стекло с улучшенным поглощением шума гарантирует отсутствие посторонних звуков.

Спортивный стиль OMODA C5 подчеркивает стремительный силуэт и яркие решения внешнего дизайна, а динамичный силуэт и отличная аэродинамика отражают готовность к скорости. Четкие линии «парящей» крыши подчёркивают современный стиль, спортивную составляющую образа, динамику автомобиля.

Функциональность

  • Дистанционный запуск двигателя
    Технология дистанционного запуска позволяет запустить двигатель при помощи смарт-ключа, а комфортный доступ - открыть автомобиль при приближении.
  • Панорамный люк
    Люк позволяет вам наслаждаться панорамным видом во время вождения, обеспечивая при этом достаточное количество света и воздуха в салоне автомобиля.
  • Колесные диски
    18-дюймовые 5-спицевые колесные диски из легкого сплава с цветными элементами и красными суппортами
  • Полный привод
    Интеллектуальная система управляет электромагнитной многодисковой муфтой, которая имеет высокую скорость отклика. 6 режимов движения: Эко, Комфорт, Спорт, Снег, Грязь, 4х4.
  • Круиз-контроль
    В дополнение к действию обычного круиз-контроля (поддержание скорости, установленной водителем), может поддерживать дистанцию до впереди идущего автомобиля. Минимальный установленный порог скорости составляет 30 км/ч.

  • Беспроводная зарядка телефона
    Беспроводной зарядный модуль не просто эффективно заряжает Ваш смартфон, но и сообщает, если девайс был забыт в салоне.

ЦЕНА
от 2 189 900 ₽

OMODA - марка легковых автомобилей, появившаяся на российском рынке менее полугода назад, но уже достигшая значительного успеха. Единственная представленная модель в линейке, OMODA C5, является фастбэк-кроссовером, который за короткое время занял пятое место среди самых популярных легковых автомобилей в России и четвертое место среди китайских производителей. Только за первый квартал 2023 года было продано 5605 автомобилей, что является рекордным ростом продаж на 269% по сравнению с четвертым кварталом 2022 года. Марка OMODA заняла первое место по динамике продаж среди всех китайских брендов.

Автосалон «Автоповолжье Восток» предоставляет возможность покупки и полного технического обслуживания OMODA C5 в Самаре по гарантии.

Благодаря услуге Trade-in вы получаете возможность обмена старого автомобиля на новый без посредников и потери времени. В автосалоне официального дилера вы сможете пройти бесплатный тест-драйв и понять, какая модель OMODA подойдет именно вам.