Презентация проекта для начинающих бизнесменов «Школа молодого предпринимателя» в Самаре

На уникальном мероприятии, посвященном презентации инновационного проекта, встретились представители разнообразных сфер, бизнес-сообществ, а так же эксперты с высоким профессиональным уровнем и потенциальные участники, в числе которых – многообещающие молодые предприниматели , в том числе из студентов. Эдуард Харченко, руководитель проекта в Самаре и области и защитник интересов предпринимателей в регионе, приветствовал аудиторию, подчеркнув важность данной инициативы.

Важность развития предпринимательства в регионе подчеркнул Валерий Фомичев, Президент Торгово-промышленной палаты Самарской области. Денис Купцов, председатель общественного совета проекта и депутат Думы г.о. Самара, поделился планами по сотрудничеству с «Школой Молодого Предпринимателя», отметив поддержку со стороны всех участников.

Максим Кануев, генеральный директор АНО «Институт регионального и муниципального развития», выразил благодарность всем присутствующим за помощь и поддержку в запуске образовательной программы. Координатор проекта «Школа Молодого Предпринимателя», депутат Максим Максимов, поднял важную тему развития предпринимательства среди молодежи, а студент и амбассадор проекта Иван Нюхов поделился своими амбициями и целями.

Проект открыт для всех, независимо от возраста и местоположения, благодаря онлайн-формату, который обеспечивает гибкость и доступность обучения. Эксперты поделились своим опытом , а кроме этого - секретами успешного бизнеса, что значительно обогатит образовательную программу.

Мероприятие посетили гости из различных регионов, а поддержку проекту выразил оргкомитет Международного муниципального форума БРИКС+, готовый представить идеи предпринимателей на предстоящем форуме в августе.