Приглашение Деда Мороза и Снегурочки на дом в Самаре обойдется в 2 000 рублей и дороже

Эксперты рассказали, сколько придется заплатить, чтобы пригласить на дом Деда Мороза и Снегурочку в Самаре. Спрос на услуги вырос на 171%.

Обычная история на дороге могла закончиться убийством. В Самарской области мужчина подрезал автомобиль и решил решить конфликт, достав пистолет. Видео опубликовано в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

По сообщению аналитиков Авито, жители уже начали бронировать артистов. Объявлений от поздравителей стало больше на 76%. Средняя стоимость составляет 2000 рублей и включает в себя игровые программы. Однако цена может расти в зависимости от масштаба и формата мероприятия. Кроме того, Дед Мороз с многолетним опытом берет за свое выступление от 5000 рублей.

С приближением новогодних праздников спрос будет только расти. В 2021 году в новогоднюю ночь вызов Деда Мороза и Снегурочки домой достиг 10 тысяч рублей, сообщает КП-Самара.

Ранее мы писали, что в Самаре переименуют остановку "Телецентр" на Московском шоссе. Новое название действует для остановок в обоих направлениях по Московскому шоссе и ул.Советской Армии в направлении от Ново-Садовой.