Проезд машин к кладбищам перекроют в Самаре в дни религиозных праздников и 9 Мая 2022 года
В Самаре собираются перекрыть проезд к городским кладбищам. Планируется, что движение будет ограничено в дни религиозных праздников, также в День Победы, то есть 24 апреля, 1, 3 и 9 мая и 11 июня 2022 года. Данная информация была опубликована на официальном сайте администрации Самары.
Таким образом, проезд будет закрыт для авто в период времени с 7:00 до 16:00 на следующих участках: по Аэродромной от Тушинской до Энтузиастов, по Авроре от Аэродромной до Партизанской, по Ставропольской от Пугачевской до Алма-Атинской, а также по улице Новосельской от Уральского шоссе до Нижнего въезда.
Сообщается, что подобные ограничения не коснутся общественного транспорта, спецмашин полиции, скорой помощи, пожарных, а также машин с пропусками, утвержденных УГИБДД по Самаре.
Также до начала перевозок в областной столице должны будут проверить состояние посадочных площадок, подъездных путей к кладбищам, также разворотных площадок, пишет КП-Самара.
Хотим напомнить, что в нашем телеграм-канале Самараонлайн24 мы размещаем самую оперативную информацию. Подписывайтесь!
Читайте также:
Сенсационное открытие в Аравийской пустыне: спутники и ИИ раскрывают тайны древности
Чтобы не было нервных тиков и «цифрового напряжения»: самарский офтальмолог рассказал, как организовать время детей за гаджетами
Феноменальная жара нагрянет 16 апреля: лето начнется на два месяца раньше
Аномальные холода придут в гости в мае 2025 года: такого в России не было полтора столетия