Профсоюз Икеа рассказал, что магазины в Самарской области закрыты до 31 августа 2022 года

Екатерина Ряполова
Стало известно, что магазины ИКЕА будут закрыты в Самаре до 31 августа 2022 года. Об этом сообщили на странице группы "ПРОФСОЮЗ ИКЕА ТИХВИН".
Отмечается, что в связи с невозможностью в ближайшее время наладить бесперебойные поставки для полноценной работы торговой деятельности ИКЕА магазины по-прежнему закрыты. Представители отметили, что все зарплаты сотрудников несомненно будут сохранены.
- Ситуация держится на оперативном контроле различного уровня реагирования для сохранения рабочих мест, - сообщается на странице группы "ПРОФСОЮЗ ИКЕА ТИХВИН".
Также компания гарантирует обеспечение дополнительно медицинского страхования для работников, страхование жизни, а также пенсионную корпоративную программу.
- И самое главное - ИКЕА не собирается покидать нашу страну!
Читайте также:
В Самаре повысят стоимость проезда в электричках с 1 июля 2022 года до 24 рублей
«Гарри Поттер» в исполнении камерного оркестра Sonorus в Самаре
В Самаре сделают новое приложение «Объединенной транспортной карты» к 1 сентября 2022 года
«Похожие люди»: совместный проект KazanExpress и Приволжского регистра доноров костного мозга поможет спасти жизни