Резкое похолодание и дожди придут в Самарскую область на неделе

По предварительным прогнозам, в выходные воздух...

Фото с сайта pixabay.com

MaxДзенTelegram

В Самарской области в начале новой недели ожидается резкое похолодание. По данным сервиса Gismeteo, температура воздуха за несколько дней существенно снизится.

В понедельник, 25 мая, в регионе прогнозируют до +29 градусов днем и около +19 ночью.

Уже во вторник, 26 мая, начнется изменение погодных условий. Днем температура опустится до +23 градусов, ночью — до +16.

В среду, 27 мая, похолодание усилится. Синоптики ожидают около +15 градусов днем и до +11 ночью. Одновременно в регионе прогнозируются продолжительные дожди.

В четверг и пятницу дневная температура сохранится в пределах +15…+18 градусов, ночью ожидается около +9.

По предварительным прогнозам, в выходные воздух прогреется до +17 градусов днем и примерно до +10 ночью. В начале июня существенного потепления также не ожидается, сообщает "Самарская газета".

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

Читайте также:

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники