РКС-Самара рассказали о плановых работах на водопроводных сетях 4-8 октября

Во всех случаях жителям советуют делать запас в...

Фото с сайта pixabay.com

MaxДзенTelegram

РКС-Самара сообщили о плановых работах на водопроводных сетях, которые пройдут в начале октября.

Четвертого октября с 10:00 до 16:00 запланирована замена пожарного гидранта. В это время холодное водоснабжение отключат на улице Мориса Тореза, а также на улице Революционной и улице Мяги.

Шестого октября с 08:00 до 08:00 седьмого октября пройдет установка узла учета. Отключения не будет, но жителям рекомендуют сделать запас воды.

Седьмого октября с 10:00 до 12:50 специалисты устранят утечку. Холодной воды не будет на улице Осипенко.

Восьмого октября с 08:00 до 08:00 девятого октября также запланирована установка узла учета. Отключение не предусмотрено, но запас воды рекомендуют сделать.

В РКС-Самара отметили, что информация о ремонтно-профилактических работах и отключаемых адресах предварительная. В течение недели список работ может быть скорректирован. Во всех случаях жителям советуют делать запас воды, сообщает РКС-Самара.

Подробный список адресов можно посмотреть здесь.

Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.

Читайте также:

MaxДзенTelegramВКонтактеОдноклассники

Эксклюзивные двери межкомнатные