С 1 февраля самарская электричка №6522 "Самара - Кинель" изменит свое расписание
В Самарской области жителей предупредили об изменениях в расписании движения пригородных поездов, которые вступят в силу в феврале 2024 года.
Так, с 1 февраля 2024 года изменится расписание электрички “Самара - Кинель”. Поезд №6522 будет отправляться из Самары в 16:40 и прибывать в Кинель в 17:35, время остановок и все подробности можно узнать на официальном сайте компании.
Напомним также, что ранее в Департаменте транспорта обсуждалось развитие общественного транспорта и раширении парка автомобилий, предназначенных для общественного пользования в областной столице. Так для самых проблемных маршрутов Самары закупили тридцать новых автобусов. Автобусы приобретены компанией-перевозчиком “СамараАвтоГаз” и будут использоваться на наиболее востребованных маршрутах, на которые поступает наибольшее количество жалоб от населения. Также жителям региональной столицы объяснили причину долгого ожидания трамваев: все дело в износе и тех.неисправностях.
Источник: samaraonline24.ru
Читайте в Дзен
Читайте также:
Цены взлетят до небывалых высот: Набиуллина сообщила о новых планах по изменению ключевой ставки
Федеральный конкурс определил лучшие жилые комплексы в Самарской области
Глава СК взял на контроль проверку ситуации в селе Кротовка Кинельского района
Жара накроет резко и без стука: синоптик Вильфанд назвал точную дату расцвета весны