С 1 сентября вы не узнаете цены: «Магнит», «Ашан» и «Перекресток» приняли неожиданное решение

Популярные российские сети супермаркетов приняли новое решение для своих покупателей. Отмечается, что крупнейшие игроки рынка внесли изменения в свою политику, из-за чего цены стали другими. Об этом пишет новостной портал primpress.ru.


Специалисты пояснили, что ретейлеры продолжают адаптироваться к новой реальности и вводят новые изменения в работе для того, чтобы не потерять покупателей. После последних проверок больше всего отличились три крупные сети супермаркетов.


Лидером стал "Магнит", в котором в продажу ввели масло под собственным брендом, оно стало самым выгодным. В целом стоимость корзины в этой сети оказалась наиболее доступной для людей.


Помимо этого, в тройку лидеров вошли "Ашан" и "Перекресток", где люди смогут выгодно закупиться. Речь идет о курице, чае, яйцах и т.д.