С 23 по 25 февраля поезд в центре Самары будет закрыт

Движение для автомобилей закроют в центре Самары с 23 по 25 февраля 2023 года из-за метро

23 февраля 2023 года, в центре Самары будет ограничено движение транспорта. Проезд закроют на время переустройства трамвайной линии на пересечении ул. Красноармейской и Галактионовской. Все из-за перехода строительства станции метро "Театральная" на новый этап.

В пресс-службе городской администрации сообщили, что ограничение будет действовать с 00:10 23 февраля до 23:50 25 февраля.

В это время проехать по ул. Галактионовской от Льва Толстого в направлении Красноармейской будет нельзя. Кроме того, проезд транспорта ограничат и по улице Красноармейской от Чапаевской в сторону Самарской.

Водители смогут объехать перекресток улиц Красноармейской и Галактионовской только так: правый поворот на ул. Галактионовскую в сторону Льва Толстого, затем по Льва Толстого до Самарской в направлении Красноармейской, сообщает КП-Самара.

Двое мужчин провалились под лед на снегоходе. Они выбирались из воды, шли и снова проваливались. Что с ними сейчас? Подробности и фото опубликованы в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".