С 4 по 6 октября в трех районах Самары состоятся плановые отключения холодной воды

Стало известно, что в Самаре с 4 по 6 октября 2022 года в трех районах отключат холодную воду. Полный список адресов опубликовал телеграм-канал "СамараОнлайн24".

Так, временные неудобства будут связаны с проведением профилактических и ремонтных работ. Они пройдут в Советском, Красноглинском и Кировском районах города.
4 октября с 9.30 утра до 12.00 холодной воды не будет на улцие Днепровской 4. На следующй день, 5 октября с 8.00 до 20.00 воду отключат на проспекте Кирова, 399а и 399б, Георгия Димитрова, 80а.

Также 5 октября без воды останутся жители домов на 4-м проезде, Мориса Тореза, Кемеровский пер., Марсовый пер., Байкальский пер.
6 октября воды не будет до 12.30 на Георгия Димитрова, 18 и 20, Стара Загора, 168.

Напомним, ранее военный комиссар Самарской области ответил на вопрос о том, когда стоит ждать завершения частичной мобилизации.