С ними нужно быть настороже: ТОП-3 самых коварных знака Зодиака

Все люди скрываются под масками. Одни из нас искренне желают всем добра, другие же, наоборот, готовы проклянуть любого, кто сделает что-то не так, как им хочется.

Кто из знаков Зодиака самый непредсказуемый и коварный, расскажем в этой статье.

На первой строчке списка находятся Близнецы: несмотря на множество положительных черт характера, эти люди часто бывают двуличными. Говоря в лицо одно, они думают другое. Не зря представителей этого знака зодиака называют двойственными натурами. Они могут знать слабые стороны человека, потом рассказывать тайны и секреты посторонним людям, а друзьями манипулировать в собственных интересах.

Вторую позицию занимают Скорпионы. Они, по словам астрологов, одни из самых коварных представителей зодиакального круга. Агрессию по отношению к обидчику проявлять они не будут, но рассчитав все, могут хладнокровно отомстить.

Третья позиция достается Водолеям. Астрологи считают, что они хорошие актеры и могут скрывать свое настоящее лицо. Если представители этого знака ведут себя замкнуто и скрытно - скорее всего они что-то задумали против вас, будьте осторожны - сообщили на сайте 5-tv.ru.