С пистолетом и в медицинской маске: в Самаре неизвестный ограбил банк

13 ноября в Самаре было совершено разбойное нападение на банк. Злоумышленник выбрал в качестве цели организацию по улице Победы, передает samara.kp.ru.

Неизвестный ворвался в здание с предметом, похожим на пистолет, и потребовал отдать ему деньги. В итоге добыча преступника составила 2 миллиона 607 тысяч рублей. Получив деньги, мужчина скрылся.

- Преступника пытались поймать по горячим следам, применялась служебно-розыскная собака, но это не дало результата, — сообщает источник, знакомый с ситуацией.

Сейчас злоумышленника разыскивают по всему городу. По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Приметы мужчины: на вид 20-25 лет, рост 175-180 см. Лицо скрывала медицинская маска. Мужчина был одет в черную вязаную шапку, темно-синюю куртку, светлые джинсы и черные кроссовки.

Если вы обладаете сведениями о личности разыскиваемого или о его местонахождении, просим вас сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам (846) 373-76-40, 262-27-11, 020 (112 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).